2. Lübecker Tanzsportwochenende am 21.08.2004 in Hirschpass 27a, 23564 Lübeck

Senioren III S-Klasse Standard

Zurück Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis

 

Nr. Name / Club Runde A B C D E Summe Platz
5
Wilhelm Dietz - Gerda Dietz
Grün Gold Club Bremen
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
5
1 1 1 1 1
5
5
5
1 1 1 1 1
5
5
5
1 1 1 1 1
5
5
5
1 1 1 1 1
5
5
5
1 1 1 1 1
25
25
25
1
24
Oskar Schweitz - Veronika Schweitz
Tanzsport-Club Gifhorn
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
5
2 2 2 2 2
5
5
5
3 3 3 2 2
5
5
5
2 2 2 2 2
5
5
5
2 2 2 2 2
5
5
5
2 2 2 2 2
25
25
25
2
11
Uwe Heyn - Angela Heyn
Casino Oberalster Hamburg
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
5
4 4 3 3 3
5
5
0
5 4 2 4 3
5
4
4
3 4 4 3 3
5
2
2
5 5 4 5 4
5
3
5
3 4 3 3 3
25
19
16
3
3
Hans-Dieter Colhoun - Olga Colhoun
TSG Creativ Norderstedt
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
4
6 5 5 5 5
5
5
5
2 2 5 3 4
5
5
5
6 5 5 5 5
5
5
5
3 3 3 3 3
4
5
4
4 3 4 4 5
24
25
23
4
21
Helmut Schuran - Ingrid Schuran
Flensburger TC
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
5
3 3 4 4 4
5
5
5
4 5 4 5 5
5
5
5
5 3 3 4 4
5
4
4
4 4 5 4 5
5
5
4
5 5 5 5 4
25
24
23
5
22
Manfred Selck - Inge Selck
Flensburger TC
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
Endrunde
5
5
4
5 6 6 6 6
5
5
0
6 6 6 6 6
4
5
5
4 6 6 6 6
5
5
3
6 6 6 6 6
5
4
4
6 6 6 6 6
24
24
16
6
19
Reinhard Schröter - Ursula Schröter
Team Altenholz
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
2
3
0
5
5
5
5
5
0
5
5
1
5
3
3
22
21
9
7
10
Gero Heere - Margarita Heere
TSV Kronshagen
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
5
5
2
5
5
0
5
4
1
5
5
5
5
3
0
25
22
8
8
23
Peter Stuber - Elke Stuber
Casino Oberalster Hamburg
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2. Zwischenrunde
5
4
0
5
4
0
5
4
0
5
3
0
4
1
0
24
16
0
9
14
Albertus Lohse - Gisela Lohse
TSA im VfL Pinneberg
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
1
5
4
4
0
5
4
4
4
23
13
10
12
Helge Horstkott - Ilse Horstkott
Rot Gold Schönkirchen
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
3
2
0
5
3
4
2
5
4
19
12
11
2
Peter Breede - Heidrun Breede
Blau Gold Club im HRC Hannover
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
2
1
3
0
5
3
4
2
2
2
16
8
12
17
Hans-Hermann Schmidt - Gisela Schmidt
TTC Elmshorn
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
0
4
0
4
2
4
2
5
3
21
7
13
8
Werner Fiebelkorn - Christel Fiebelkorn
TGC Schwarz Rot Elmshorn
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
0
5
2
1
0
3
0
3
1
13
3
14 - 15
15
Horst-Rüdiger Riedel - Gunda Riedel
Team Altenholz
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
1
5
0
3
0
1
0
2
2
14
3
14 - 15
20
Hartmut Schumacher - Inge Schumacher
TSC Schwarz Gelb Aachen
1. Vorrunde 5
0
1
0
4
10 16
7
Heinz Engels - Gabi Engels
TGC Redoute Koblenz
1. Vorrunde 0
4
1
2
0
7 17
4
Dieter Dammer - Edith Dammer
TSG Leverkusen
1. Vorrunde 0
0
3
1
1
5 18 - 20
18
Manfred Schmuckert - Rita Schmuckert
TC Concordia Lübeck
1. Vorrunde 0
0
3
0
2
5 18 - 20
25
Klaus Karbowski - Erika Karbowski
TC Blau Gold im VfL Tegel
1. Vorrunde 1
0
0
0
4
5 18 - 20
16
Ulrich Sabottke - Erika Sabottke
TSA im TSV Glinde
1. Vorrunde 0
0
1
2
0
3 21
13
Uwe Kluth - Angelika Kluth
TSG Leverkusen
1. Vorrunde 0
0
0
0
0
0 22

Wertungsrichter

Kz Name Club
A Werner Becker Rot Weiss Kassel
B Sonja Harnack TGC Schwarz Rot Elmshorn
C Björn Pusch TC Hanseatic Lübeck
D Hans Werner Stürwoldt TTC Elmshorn
E Manfred Töllner TuS Esingen

TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzclub Concordia Lübeck