2. Lübecker Tanzsportwochenende am 22.08.2004 in Hirschpass 27a, 23564 Lübeck

Hauptgruppe C-Klasse Standard

Zurück Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis

 

Nr. Name / Club Runde A B C D E Summe Platz
11
André Poser - Nadine Kibbel
1. SC Norderstedt
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
3 1 1 1
4
4
2 2 2 1
4
4
2 2 1 1
4
4
1 1 1 1
4
3
4 3 1 2
20
19
1
7
Christian Holle - Tanja Ramisch
Club Céronne, Hamburg
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
1
3
5 2 4 4
4
4
1 1 1 2
4
4
1 1 2 2
4
3
4 4 5 5
2
3
1 1 2 1
15
17
2
8
Stefan Klüver - Andrea Klüver
Tanzsportfreunde Phoenix Lütjenburg
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
2
4 5 5 5
1
2
3 4 3 4
3
3
4 3 3 3
3
3
3 3 3 3
3
4
7 4 4 5
13
14
3
10
Stefan O´Swald - Franziska Heitmann
1. SC Norderstedt
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
1 4 3 3
3
3
6 3 4 3
3
3
7 6 4 4
4
4
2 2 2 2
2
3
5 5 5 6
16
17
4
6
Tim-André Hartung - Sarah Hartwig
TSA im TC Hameln
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
4
2 3 2 2
4
1
4 5 5 5
3
4
3 4 5 5
4
4
5 6 4 4
4
3
3 2 3 4
18
16
5
14
Ingo Winzenick - Ev Kallmeyer
Club Saltatio Hamburg
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
6 6 7 6
4
2
7 6 7 7
2
0
6 5 6 7
3
2
6 5 7 6
4
3
2 6 6 7
17
11
6
15
Georg Strünkmann - Anja Soechtig
Brauschweiger TSC
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
3
7 7 6 7
3
3
5 7 6 6
4
2
5 7 7 6
3
0
7 7 6 7
2
3
6 7 7 3
15
11
7
9
Gunnar Münch - Antje Zick
TSC Sängerstadt Finsterwalde
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
4
0
1
2
2
0
4
4
4
2
15
8
8
2
Andreas Draheim - Carolin Grohs
TC Seestern Rostok
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
0
3
3
3
4
3
0
4
0
14
7
9
4
Andreas Gronski - Isabel Butzbach
TSG Creativ Norderstedt
1. Vorrunde 4
2
0
1
3
10 10 - 11
12
Tim Schröder - Sara Parpat
TSA Blau Weiß im PSV Rostock
1. Vorrunde 1
2
4
2
1
10 10 - 11
5
Thorsten Hambörger - Daniela Bolte
TCH Oldenburg
1. Vorrunde 3
1
0
0
2
6 12
3
Daniel Euler - Patricia Bönisch-Euler
TSA Der Ring, Rheine
1. Vorrunde 1
0
2
1
1
5 13

Wertungsrichter

Kz Name Club
A Theo Dorsch Barmstedter MTV
B Gerd Illgner SuS Waldenau
C Werner Kreissl TSV Kronshagen
D Dr.Tim Rausche 1. SC Norderstedt
E Manfred Töllner TuS Esingen

TPS V6.08d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanzclub Concordia Lübeck